Выполнение работ по текущему ремонту карниза, водосточной системы и части фасада в административно-производственном здании филиала «Нальчикский» АО «Московское ПрОП»
Начальная цена964 814,39 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616239223
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСКОВСКОЕ ПРОП"
ИНН-КПП
7743384198 - 774301001
ОГРН
1227700368279
ОКАТО
45277577000
Почтовый адрес
127486, г. Москва, ш. Коровинское, д. 17А, дом 17А
Местонахождение
125412, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО, Ш. КОРОВИНСКОЕ, Д. 17А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Шахмурзов И. Т., 88662775832, nalchik@mprop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту карниза, водосточной системы и части фасада в административно-производственном здании филиала «Нальчикский» АО «Московское ПрОП» 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Выполнение работ по текущему ремонту карниза, водосточной системы и части фасада в административно-производственном здании филиала «Нальчикский» АО «Московское ПрОП» 43.91.19.120 Работы строительные по монтажу водосточных желобов, труб, кровельных сливов, а также по устройству плиточных и металлических сливов | 1 Условная единица | - | - |