Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена741 127,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239230
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "КРАСНОУФИМСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6619002149 - 661901001
ОГРН
1026601229082
ОКАТО
65468000000
Почтовый адрес
623303, обл. Свердловская, г. Красноуфимск, ул. Транспортная, д. 12, дом 12
Местонахождение
623300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КРАСНОУФИМСК, УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
623300, Российская Федерация, Свердловская область, город Красноуфимск, ул. Транспортная д. 12.
Контакты
Волкова Е. А., +83439479803 () 2440, krasnoufimskayacrb.g@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мидазолам 21.20.10.235 Препараты психотропные | 400 Упаковка | - | - |
| 2 | кетамин 21.20.10.231 Анестетики | 1 000 Упаковка | - | - |
| 3 | морфин 21.20.10.232 Анальгетики | 6 Упаковка | - | - |
| 4 | фентанил 21.20.10.231 Анестетики | 1 000 Упаковка | - | - |
| 5 | диазепам 21.20.10.235 Препараты психотропные | 20 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму