Поставка трубы в ППУ изоляции
Начальная цена206 906 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239233
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 01.08.2026, 01:59
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
8606013108 - 860601001
ОГРН
1088606000713
ОКАТО
71138000000
Почтовый адрес
628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Урай, мкр 2-й, дом 44
Местонахождение
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. УРАЙ, МКР. 2-Й, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сарган Наталия Анатольевна, +8 (34676) 21105, zakup@uraivodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы стальные водогазопроводные 24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные | 60 Метр | 3 448,43 ₽ | 206 906 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения