Оказание услуг заготовки древесины
Начальная цена1 733 160 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239237
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:04
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:04
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУ "КАРСУНСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН-КПП
7309008583 - 730901001
ОГРН
1207300000819
ОКАТО
73214551000
Почтовый адрес
433210, Ульяновская обл, рп Карсун, ул Лебедева, дом 2, корпус 0
Местонахождение
433210, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КАРСУНСКИЙ, УЛ. ЛЕБЕДЕВА, РП. КАРСУН, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ульяновская область
Контакты
Тазиков Р. А., 78424623978, karsunleshoz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, связанные с лесозаготовками, прочие 02.40.10.129 Услуги, связанные с лесозаготовками, прочие | 1 444,3 Кубический метр | 1 200 ₽ | 1 733 160 ₽ |