Оказание услуг по централизованной охране объекта при помощи технических средств охранной сигнализации и экстренного выезда на объект группы быстрого реагирования для нужд Байкальского филиала ФГБНУ "ВНИРО"
Начальная цена224 854 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239239
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:04
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:04
Подача заявок
до 03.08.2026, 03:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ВНИРО"
ИНН-КПП
7708245723 - 771901001
ОГРН
1157746053431
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
105187, г. Москва, проезд Окружной, д. 19, дом 19
Местонахождение
105187, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛИНАЯ ГОРА, ПР-Д ОКРУЖНОЙ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно извещение о закупке (документации)
Контакты
Васильева С. Ю., 73012463039, s.vasileva@baikal.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по централизованной охране объекта при помощи технических средств охранной сигнализации и экстренного выезда на объект группы быстрого реагирования для нужд Байкальского филиала ФГБНУ "ВНИРО": Гаражи по а... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 731 Человек в час | - | - |
| 2 | Оказание услуг по централизованной охране объекта при помощи технических средств охранной сигнализации и экстренного выезда на объект группы быстрого реагирования для нужд Байкальского филиала ФГБНУ "ВНИРО": 3 этаж по а... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 941 Человек в час | - | - |
| 3 | Оказание услуг по централизованной охране объекта при помощи технических средств охранной сигнализации и экстренного выезда на объект группы быстрого реагирования для нужд Байкальского филиала ФГБНУ "ВНИРО": Гаражи по а... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 3 866 Человек в час | - | - |
| 4 | Оказание услуг по централизованной охране объекта при помощи технических средств охранной сигнализации и экстренного выезда на объект группы быстрого реагирования для нужд Байкальского филиала ФГБНУ "ВНИРО": 3 этаж по а... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 222 Человек в час | - | - |