Выполнение работ по замене подоконников ПВХ
Начальная цена247 166,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 4 к документации (проект договора).docПриложение № 3 к документации (форма заявки).docПриложение № 2 к документации (техническое задание).docxПриложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).docДокументация о закупке.docПриложение № 5 к документации (сбоснование начальной (максимальной) цены договора).xls
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239241
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:04
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 56 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203543799 - 720301001
ОГРН
1227200015305
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625042, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Валентины Трофимовой, д. 10, дом 10
Местонахождение
625042, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ ВАЛЕНТИНЫ ТРОФИМОВОЙ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Андреева Л. Г., +215100 () 231, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена подоконника Размер 2320*460*40 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 10 Штука | - | - |
| 2 | Замена подоконника Размер 1430*320*40 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 10 Штука | - | - |
| 3 | Замена подоконника Размер 820*340*40 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 10 Штука | - | - |
| 4 | Замена подоконника Размер 1410*460*40 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 10 Штука | - | - |