поставка макрообъектива Nikon NIKKOR Z MC 105mm f/2.8 VR S Macro или эквивалента

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616239242 опубликован 27.07.2026, 15:43 в ЕИС
Начальная цена71 957 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239242
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ИТФ УРО РАН

ИНН-КПП
6660008286 - 667101001
ОГРН
1026604951856
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620016, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Амундсена, стр. 107А, дом 107А
Местонахождение
620016, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ АМУНДСЕНА, СТР. 107А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Амундсена 107а
Контакты
Ивакин Владимир Борисович, 9043847600, custom@itpuran.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Объективы для фотокамер
26.70.11.110 Объективы для фотокамер
1 Штука71 957 ₽71 957 ₽