Ремонт повреждения резервной кабельной линии КЛ 0,4 кВ стадиона «Звезда», расположенного по адресу: город Пермь, ул. Куйбышева, д.95

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616239251 опубликован 27.07.2026, 15:06 в ЕИС
Начальная цена138 001,75 ₽
Обеспечение контракта6 900,08 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239251
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКБУ "ЦСП ПЕРМСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
5904103908 - 590501001
ОГРН
1025900912938
ОКАТО
57401000000
Почтовый адрес
614065, край. Пермский, г. Пермь, ш. Космонавтов, стр. 158А, корп. 1, дом 158А, корпус 1
Местонахождение
614065, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, Ш. КОСМОНАВТОВ, СТР. 158А

Место поставки и контакты

Место поставки
614010, Пермский край, Пермь, улица Куйбышева, дом 95
Контакты
Крылов Ю. А., 83422154050, krylov-juriyy@lenta.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица138 001,75 ₽138 001,75 ₽