Закупка офисной бумаги для филиала МГУ в г. Грозном (236 УПАК) (223.ЗКЭФ.3359; Id 90256)
Начальная цена99 912,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616239252
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:06
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:06
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
ОГРН
1037700258694
ОКАТО
45268584000
Почтовый адрес
119991, г. Москва, тер. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
119234, Г.МОСКВА, ТЕР ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
РОССИЯ, Чеченская Республика, город Грозный, район Ахматовский, улица им Л.И.Яшина, здание 42 корпус 1
Контакты
Ум Р. З., 9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Офисная бумага(ID ТРУ 640995) 17.12.14.110 Бумага для печати | 236 Упаковка | 423,36 ₽ | 99 912,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима