Приобретение средств индивидуальной защиты
Начальная цена138 466 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239256
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "РОМАШКА"
ИНН-КПП
8902009510 - 890201001
ОГРН
1028900554869
ОКАТО
71173000000
Почтовый адрес
629400, АО. Ямало-Ненецкий, г. Лабытнанги, ул. Комсомольская, д. 18А, дом 18А
Местонахождение
629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, м.о. ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН, Г.. ЛАБЫТНАНГИ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 18А
Место поставки и контакты
Место поставки
629400, Российская Федерация, Ямало-Ненецкий АО, г. Лабытнанги, ул. Комсомольская, 18 а, ОКАТО: 71173000
Контакты
Русанова М. В., +7 (90281) 69891, romashka_lbt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 31 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Обувь валяная 15.20.14.130 Обувь валяная | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Сапоги резиновые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Одежда прочая трикотажная или вязаная 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 3 Комплект | - | - |
| 6 | Средства для ухода за кожей тела прочие 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 408 Штука | - | - |
| 7 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 3 Штука | - | - |
| 8 | Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 3 Штука | - | - |
| 9 | Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 36 Пара (2 шт.) | - | - |
| 10 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 36 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму