Поставка насосного агрегата центробежного для перекачивания сточных жидкостей на общей раме с электродвигателем
Начальная цена714 084,19 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239261
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ" МР БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ РАЙОН РБ
ИНН-КПП
0258011092 - 025801001
ОГРН
1060258003750
ОКАТО
80417000000
Почтовый адрес
453434, Республика Башкортостан, г.Благовещенск, ул.Братьев Кадомцевых, дом 9, корпус 1
Местонахождение
453434, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ БРАТЬЕВ КАДОМЦЕВЫХ, ЗД. 9/1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Дыкина Вера Геннадьевна, 79173734200, blag.vod@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосы центробежные подачи жидкостей прочие 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 714 084,19 ₽ | 714 084,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму