Приобретение основных средств (мебель)
Начальная цена484 379,08 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239276
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АСУСО "ДРАГУНСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
5519002087 - 551901001
ОГРН
1025501705239
ОКАТО
52229802005
Почтовый адрес
Россия, 646150, Омская область, Любинский район, пос. Драгунский, ул. Центральная, д. 5
Местонахождение
646150, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЛЮБИНСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, П. ДРАГУНСКИЙ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
646150, Российская Федерация, Омская обл., Любинский р-н, п. Драгунский, ул. Центральная, дом 5, ОКАТО: 52229802005
Контакты
Щевелева Е. А., +7 (3812) 408345, dragunka__internat@mtsr.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 100 Штука | - | - |
| 2 | Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 26 Штука | - | - |
| 3 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | - | - |
| 4 | Тумбы деревянные для спальни 31.09.12.124 Тумбы деревянные для спальни | 6 Штука | - | - |
| 5 | Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму