Приобретение прочих оборотных материалов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616239280 опубликован 27.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена302 927,61 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239280
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АСУСО "ДРАГУНСКИЙ ДИ"

ИНН-КПП
5519002087 - 551901001
ОГРН
1025501705239
ОКАТО
52229802005
Почтовый адрес
Россия, 646150, Омская область, Любинский район, пос. Драгунский, ул. Центральная, д. 5
Местонахождение
646150, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЛЮБИНСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, П. ДРАГУНСКИЙ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
- 646150, Омская область, Любинский район, п. Драгунский, ул. Центральная, д.5; - 646150, Омская область, Любинский район, п. Алексеевский, ул. Лесная, дом 13.
Контакты
Щевелева Е. А., +7 (3812) 408345, dragunka__internat@mtsr.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Антисептики и дезинфицирующие препараты
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
24 Штука--
2
Средства отбеливающие для стирки
20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки
150 Штука--
3
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
120 Штука--
4
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из черных металлов
25.99.12.110 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из черных металлов
130 Штука--
5
Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
40 Пара (2 шт.)--
6
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
60 Штука--
7
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
50 Штука--
8
Средства моющие прочие
20.41.32.119 Средства моющие прочие
32 Штука--
9
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
240 Штука--
10
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
70 Штука--
11
Мыло хозяйственное жидкое
20.41.31.140 Мыло хозяйственное жидкое
180 Литр; кубический дециметр--
12
Мыло туалетное твердое прочее
20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее
60 Килограмм--
13
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
30 Литр; кубический дециметр--
14
Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
225 Штука--
15
Средства отбеливающие для стирки
20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки
16,8 Килограмм--
16
Перчатки резиновые хозяйственные
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
1 500 Пара (2 шт.)--
17
Перчатки резиновые хозяйственные
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
100 Пара (2 шт.)--
18
Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
200 Пара (2 шт.)--
19
Материалы нетканые из текстильных волокон
13.95.10.111 Материалы нетканые из текстильных волокон
400 Погонный метр--
20
Сода кальцинированная техническая
20.13.43.111 Сода кальцинированная техническая
60 Килограмм--
21
Средства моющие для окон
20.41.32.113 Средства моющие для окон
90 Штука--
22
Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму