Поставка огнетушителей
Начальная цена120 614,63 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616239281
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЭРОПОРТ УРАЙ"
ИНН-КПП
8606010379 - 860601001
ОГРН
1058600100327
ОКАТО
71138000000
Почтовый адрес
628284, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Урай, мкр. Аэропорт, стр. 31, дом 31
Местонахождение
628284, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. УРАЙ, МКР. АЭРОПОРТ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Шваб Е. В., 73467354098, shvab1@ugraavia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель ОП-3 28.29.22.110 Огнетушители | 10 Штука | - | - |
| 2 | Огнетушитель ОП-5 28.29.22.110 Огнетушители | 40 Штука | - | - |
| 3 | Огнетушитель ОП-6 28.29.22.110 Огнетушители | 6 Штука | - | - |
| 4 | Огнетушитель ОП-25 28.29.22.110 Огнетушители | 3 Штука | - | - |
| 5 | Огнетушитель ОУ-3 28.29.22.110 Огнетушители | 20 Штука | - | - |