Поставка автомобильных масел для нужд ФГБУН «НБС-ННЦ»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616239290 опубликован 27.07.2026, 13:12 в ЕИС
Начальная цена167 518,12 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239290
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:12
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:12
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГБУН "НБС-ННЦ"

ИНН-КПП
9103077883 - 910301001
ОГРН
1159102130329
ОКАТО
35419000066
Почтовый адрес
298648, Респ. Крым, г. Ялта, пгт. Никита, спуск. Никитский, д. 52, дом 52
Местонахождение
298648, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, м.о. ГОРОД-КУРОРТ ЯЛТА, ТЕР. НИКИТСКИЙ БОТАНИЧЕСКИЙ САД, ЗД. 1, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
298648, Российская Федерация, Республика Крым м.о. город-курорт Ялта, тер. Никитский ботанический сад, зд. 1, стр. 1, склад
Контакты
Левицкий С. А., 3654250685, zakupkinbs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
240 Литр; кубический дециметр--
2
Позиция номер 2
19.20.29.210 Пластичные смазки
36 Килограмм--
3
Позиция номер 3
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
160 Литр; кубический дециметр--
4
Позиция номер 4
20.59.43.120 Антифризы
100 Литр; кубический дециметр--
5
Позиция номер 5
20.59.43.120 Антифризы
160 Литр; кубический дециметр--
6
Позиция номер 6
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
10 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения