Поставка товара (медицинское оборудование)
Начальная цена160 453,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к извещению (Проект договора).docПриложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).docПриложение № 1 к извещению (Техническое задание).docИзвещение о закупке.docПриложение к Техническому заданию (спецификация).docxПриложение № 4 к извещению (Обоснование цены договора).xls
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239296
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №60 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203076939 - 720301001
ОГРН
1027200836750
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625016,г.Тюмень, ул.Николая Федорова, д.3
Местонахождение
625016, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. НИКОЛАЯ ФЕДОРОВА, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Бабушкина М. А., 8 3452 215100 216, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Грелка медицинская 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 2 Штука | - | - |
| 2 | Весы медицинские 28.29.32.000 Устройства взвешивающие и весы для взвешивания людей и бытовые | 1 Штука | - | - |
| 3 | Тонометр с возрастными манжетами. 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Динамометр кистевой 2-х видов (для детей разных возрастных групп) ДМЭР-30 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Динамометр кистевой 2-х видов (для детей разных возрастных групп) ДМЭР-90 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | Динамометр кистевой 2-х видов (для детей разных возрастных групп) ДМЭР-120 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 7 | Портативный компрессорный небулайзер 26.60.13.110 Ингаляторы | 2 Штука | - | - |
| 8 | Термометр медицинский, бесконтактный 26.51.51.110 Термометры | 3 Штука | - | - |
| 9 | Глюкометр с тест-полосками, ланцетами/скарификаторами 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 10 | Комплект воздуховодов ротоглоточных одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 11 | Стаканчик мерный 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 1 Комплект | - | - |
| 12 | Пакет гипотермический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 13 | Носилки мягкие бескаркасные 30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские | 2 Штука | - | - |
| 14 | Косынка 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | 2 Штука | - | - |
| 15 | Воротник Шанца (2 размера) 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 2 Штука | - | - |
| 16 | Пинцет 25.73.30.225 Пинцеты | 4 Штука | - | - |
| 17 | Корцанг 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 18 | Ножницы 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 19 | Пульсоксиметр 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 20 | Термометр безртутный стеклянный 26.51.51.110 Термометры | 3 Штука | - | - |
| 21 | Холодильник для медицинских отходов (65 л, 450х510х630) 28.25.13.119 Оборудование холодильное прочее | 1 Штука | - | - |
| 22 | Секундомер электронный 26.52.12.140 Секундомеры | 2 Штука | - | - |
| 23 | Сантиметровая лента медицинская 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 24 | Фонарик ручной для осмотра/терапевтических процедур 27.40.21.120 Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето | 2 Штука | - | - |
| 25 | Емкость для дезинфицирующих средств 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 26 | Комплект оборудования для наглядной пропаганды здорового образа жизни 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | - | - |
| 27 | Ведро пластиковое с крышкой (10л) 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения