Оказание услуг по обеспечению проведения поверки, калибровки, метрологического контроля и аттестации средств измерения для нужд Уфимского университета
Начальная цена672 203,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616239297
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "УФИМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ"; УФИМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ; УФИМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ; УУНИТ
ИНН-КПП
0274975591 - 027401001
ОГРН
1220200037474
ОКАТО
80401375000
Почтовый адрес
450076, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Заки Валиди, д. 32, дом 32
Местонахождение
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ ЗАКИ ВАЛИДИ, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с п.1.3 Приложения №3 Извещения о проведении открытого запроса котировок в электронной форме: в соответствии с Техническим заданием (Приложение №2 к Договору).
Контакты
Смирнова А. Д., 73472299700, 2299700@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 7 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 8 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 9 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 10 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 11 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 12 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 13 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 14 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 15 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 16 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 17 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 18 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 19 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 20 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 21 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 22 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 23 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 24 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 25 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 26 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 27 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 28 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 29 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 30 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 31 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 32 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 33 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 34 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 35 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 36 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 37 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 38 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 39 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 40 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 41 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 42 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 43 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 44 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 45 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 46 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 47 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 48 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 49 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 50 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |