Оказание услуг по предоставлению прав на условиях простой (неисключительной) лицензии на использование программного комплекса
Начальная цена148 333,33 ₽
Обеспечение контракта7 416,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239298
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:13
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:13
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУЗЕЙ ПОБЕДЫ
ИНН-КПП
7730017994 - 773001001
ОГРН
1027700364306
ОКАТО
45268554000
Почтовый адрес
121293, г. Москва, ул. Братьев Фонченко, д. 10, дом 10
Местонахождение
121293, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, УЛ БРАТЬЕВ ФОНЧЕНКО, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Сладков С. В., 74994498109, cmvovtender@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 148 333,33 ₽ | 148 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму