Поставка автомобильных аккумуляторов для нужд СП ТС

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616239299 опубликован 27.07.2026, 15:13 в ЕИС
Начальная цена393 525,27 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239299
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ПАО "КГК"

ИНН-КПП
4501122913 - 450101001
ОГРН
1064501172416
ОКАТО
37401000000
Почтовый адрес
640003, обл. Курганская, г. Курган, ул. Тимофея Невежина, д. 3, дом 3
Местонахождение
640000, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРГАН, ПР-КТ КОНСТИТУЦИИ, Д.29А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Курган
Контакты
Кузнецова Е. А., +7 (3522) 633575, kuznetsova_ea@kgk-kurgan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
32 Штука12 297,66 ₽393 525,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму