Поставка продуктов питания (консервированная продукция)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616239304 опубликован 27.07.2026, 14:14 в ЕИС
Начальная цена208 234,65 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239304
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:14
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ИЖГТУ ИМЕНИ М.Т. КАЛАШНИКОВА"

ИНН-КПП
1831032740 - 183101001
ОГРН
1021801145794
ОКАТО
94401375000
Почтовый адрес
426069, г Ижевск, ул Студенческая, дом 7
Местонахождение
426069, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д.7

Место поставки и контакты

Место поставки
- КП Студенческое бистро - город Ижевск ул. Студенческая. 42; - ДОУ детский сад № 105 - город Ижевск, ул. 50-ти летия ВЛКСМ, 57.
Контакты
Мальчиков А. А., 7 341 2776055 1209, mal@istu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горошек зеленый консервированный
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
320 Штука--
2
Икра кабачковая
10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие
85 Штука--
3
Томатная паста
10.39.17.112 Паста томатная
120 Килограмм--
4
Огурцы соленые консервированные без уксуса
10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
140 Штука--
5
Огурцы соленые консервированные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
10 Штука--
6
Кукуруза консервированная
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
200 Штука--
7
Консервы рыбные сайра
10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные
50 Штука--
8
Повидло фруктовое
10.39.25.110 Фрукты переработанные
50 Килограмм--
9
Маслины черные
01.26.11.000 Оливки столовые
60 Штука--
10
Оливки зеленые
01.26.11.000 Оливки столовые
60 Штука--
11
Огурцы маринованные (корнишоны)
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
25 Штука--
12
Фасоль красная натуральная в собственном соку
10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
25 Штука--
13
Томаты маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
25 Штука--
14
Ананасы консервированные
10.39.25.120 Консервы фруктовые
50 Штука--
15
Консервы рыбные в масле, скумбрия
10.20.25.113 Консервы рыбные в масле
50 Штука--
16
Шпроты в масле
10.20.25.113 Консервы рыбные в масле
50 Штука--
17
Салат из мор. капусты
10.20.34.126 Консервы из морской капусты
25 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения