Закупка медицинской одежды для нужд ГАУЗ БООД на 2026 год
Начальная цена435 808,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616239312
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:16
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:16
Подача заявок
до 03.08.2026, 16:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БООД"
ИНН-КПП
3234013184 - 325701001
ОГРН
1033265012330
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241050, г.Брянск, проспект Станке Димитрова, 96
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 96
Место поставки и контакты
Место поставки
241050, Российская Федерация, Брянская обл., г. Брянск, пр-кт. Станке Димитрова, 96
Контакты
Белова Н. С., 74832418905, bood_market@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 651 Штука | 669,45 ₽ | 435 808,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму