Поставка продуктов питания (овощи, фрукты)
Начальная цена1 790 954,7 ₽
Обеспечение контракта89 547,73 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239318
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:17
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "ВПМТТ "ЮНОСТЬ"
ИНН-КПП
6606004237 - 668601001
ОГРН
1026600728307
ОКАТО
65420000000
Почтовый адрес
624090, Свердловская обл, г Верхняя Пышма, ул Кривоусова, дом 53
Местонахождение
624096, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, УЛ КРИВОУСОВА, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Кривоусова, д. 53 (столовая, 1 этаж)
Контакты
Забабурина Д. С., 3436853721, Vpmtt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины свежие 01.23.13.000 Апельсины | 950 Килограмм | - | - |
| 2 | Бананы свежие 01.22.12.000 Бананы | 1 300 Килограмм | - | - |
| 3 | Яблоки свежие 01.24.10.000 Яблоки | 1 300 Килограмм | - | - |
| 4 | Груши свежие 01.24.21.000 Груши | 950 Килограмм | - | - |
| 5 | Изюм 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 30 Килограмм | - | - |
| 6 | Лимон свежий 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 30 Килограмм | - | - |
| 7 | Лук репчатый свежий 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 200 Килограмм | - | - |
| 8 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 200 Килограмм | - | - |
| 9 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 800 Килограмм | - | - |
| 10 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 3 000 Килограмм | - | - |
| 11 | Сухофрукты (компотная смесь) 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 150 Килограмм | - | - |
| 12 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 10 Килограмм | - | - |
| 13 | Картофель продовольственный 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 6 500 Килограмм | - | - |
| 14 | Курага 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 150 Килограмм | - | - |
| 15 | Шиповник 01.30.10.142 Сорта роз и шиповника (дикой розы) культурные, включая черенки и отводки | 150 Килограмм | - | - |
| 16 | Укроп свежий 10.84.23.150 Семена аниса, бадьяна, фенхеля, кориандра, укропа, тмина обработанные; ягоды можжевельника | 30 Килограмм | - | - |
| 17 | Томаты (помидоры) свежие 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 280 Килограмм | - | - |
| 18 | Огурцы свежие 01.13.32.000 Огурцы | 300 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения