оказание услуг физической охраны

Запрос котировок в электронной форме № 32616239355 опубликован 27.07.2026, 14:24 в ЕИС
Начальная цена191 232 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616239355
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:24
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:24
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МАУ ЦЕНТР "ЗАРЯ" Г.О. САМАРА

ИНН-КПП
6315705894 - 631401001
ОГРН
1036300440241
ОКАТО
36401000000
Почтовый адрес
443012, г Самара, ш Уральское, дом 24
Местонахождение
443012, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САМАРА, Ш. УРАЛЬСКОЕ, Д.24

Место поставки и контакты

Место поставки
443012, Самарская обл, г Самара, Куйбышевский р-н, Уральское шоссе, д 24
Контакты
Сокур М. В., zary-samara@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и внутриобъектового режимов; - предупреждение и пресеч...
80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и...
--191 232 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы