Поставка электротехнической продукции для АО "ИвГТЭ"
Начальная цена147 420,09 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239356
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:24
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:24
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИВГТЭ"
ИНН-КПП
3702733438 - 370201001
ОГРН
1143702016006
ОКАТО
24401370000
Почтовый адрес
153021, обл. Ивановская, г. Иваново, ул. Рабфаковская, д. 2/1, дом 2/1
Местонахождение
153021, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИВАНОВО, УЛ. РАБФАКОВСКАЯ, Д. 2/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кузяшина Е. В., 79085616569, ev.kuzyashina@igte.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корпус сварной навесной ST с М/П ВхШхГ 1000 x 800 х300 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 1 Штука | - | - |
| 2 | Шины на DIN-рейку в корпусе (кросс-модуль) 3L+PEN 4х7 IEK 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 3 Штука | - | - |
| 3 | Выключатель нагрузки модульный (мини-рубильник)ВН-32 1Р 20А 27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные | 1 Штука | - | - |
| 4 | Промежуточное реле DELTAKIP DK-RP (403.DLTU, 4конт., 24V DC) 27.12.24.110 Реле управления промежуточные | 3 Штука | - | - |
| 5 | Колодка PYF-044BE/2 для реле 4-конт серии RP 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 6 | Лампа AD22DS(LED) матрица d22мм белый 230В 27.90.20.110 Панели индикаторные с устройствами жидкокристаллическими или светодиодами | 1 Штука | - | - |
| 7 | Светильник светодиодный PLED T5i PL 600 FR 8Вт4000К IP40 ДПО 27.40.25.121 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами накаливания, не имеющие встроенную... | 1 Штука | - | - |
| 8 | Розетка РАр10-3-ОПс заземлением на DIN-рейку 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 3 Штука | - | - |
| 9 | Извещатель охранный поверхностный оптико-электронный Фотон-Ш-1 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 2 Штука | - | - |
| 10 | Извещатель охранный объемный оптико-электронный Фотон-15 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 2 Штука | - | - |
| 11 | Извещатель охранный точечный магнитоконтактный ИО 102-40 Б2М (В) 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 2 Штука | - | - |
| 12 | Датчик затопления ДЗ-12В 26.51.51.160 Датчики многофункциональные | 4 Штука | - | - |
| 13 | Оповещатель световой МАЯК-12-С 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 14 | Оповещатель охранно-пожарный звуковой МАЯК-12-ЗМ 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 15 | Считыватель proximity карт CP-Z-2 (мод. EP)накладной светл. (CP-Z-2L) 26.30.50.170 Средства и системы контроля и управления доступом биометрические | 1 Штука | - | - |
| 16 | Брелок EM-Marin Read Only, пластик 26.12.30.110 Карты для электронных билетов со встроенными интегральными схемами | 10 Штука | - | - |
| 17 | Клемма винтовая КВИ-2,5мм2 серая 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 20 Штука | - | - |
| 18 | Клемма винтовая КВИ-2,5мм2 синяя 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 50 Штука | - | - |
| 19 | Клемма винтовая КВИ-2,5мм2 желтая 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 20 Штука | - | - |
| 20 | Клемма винтовая КВИ-2,5мм2 черная 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 10 Штука | - | - |
| 21 | Клемма винтовая КВИ-2,5мм2 красная 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 20 Штука | - | - |
| 22 | Кабель-канал перфорированный 40х40 серия М 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 2 Штука | - | - |
| 23 | Кабель-канал перфорированный 60х40 серия М 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 1 Штука | - | - |
| 24 | Кабель-канал перфорированный 25х40 серия М 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 1 Штука | - | - |
| 25 | Кабель-канал перфорированный 40х60 серия М 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 1 Штука | - | - |
| 26 | Ограничитель на DIN-рейку (пластик) 27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные | 20 Штука | - | - |
| 27 | Провод ПуГВнг(А)-LS 1х0.5 С (бухта) (м) 27.32.13.192 Провода монтажные | 50 Метр | - | - |
| 28 | Провод ПуГВнг(А)-LS 1х0.5 Б (бухта) (м) 27.32.13.192 Провода монтажные | 50 Метр | - | - |
| 29 | Провод ПуГВнг(А)-LS 1х0.75(бухта) С 450/750В (м) 27.32.13.192 Провода монтажные | 40 Метр | - | - |
| 30 | Провод ПуГВнг(А)-LS 1х0.75(бухта) Б 450/750В (м) 27.32.13.192 Провода монтажные | 40 Метр | - | - |
| 31 | Провод ПуГВнг(А)-LS 1х0.75(бухта) К 450/750В (м) 27.32.13.192 Провода монтажные | 20 Метр | - | - |
| 32 | Провод ПуГВнг(А)-LS 1х0.75(бухта) Ч 450/750В (м) 27.32.13.192 Провода монтажные | 20 Метр | - | - |
| 33 | Провод ПуГВнг(А)-LS 1х1 (бухта)Ч 450/750В (м) 27.32.13.192 Провода монтажные | 10 Метр | - | - |
| 34 | Провод ПуГВнг(А)-LS 1х1 (бухта)К 450/750В (м) 27.32.13.192 Провода монтажные | 10 Метр | - | - |
| 35 | Провод ПуГВнг(А)-LS 1х1.5 450/750В С (бухта) (м)Цветлит 27.32.13.192 Провода монтажные | 10 Метр | - | - |
| 36 | Провод ПуГВнг(А)-LS 1х2.5 (бухта)Ж/З 450/750В (м) 27.32.13.192 Провода монтажные | 10 Метр | - | - |
| 37 | Фланец для ST с перфорацией, тип 5, 543x153 мм 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 1 Штука | - | - |
| 38 | Кабельный ввод пластик V0 UL94 IP54 +130 - 40, 16 отверстий 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 2 Штука | - | - |
| 39 | Кабель ВВГнг(А)-LS 3х1.5 ОК (NPE) 0.66кВ (м) 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 25 Метр | - | - |
| 40 | Кабель КИПЭВнг(А)-LS 1х2х0.6 (м) 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 15 Метр | - | - |
| 41 | Металлорукав герметичный в ПВХ изоляции Р3-ЦПнг-LS 20 с протяжкой 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 50 Метр | - | - |
| 42 | Скоба металлическая двухлапковая СМД 25-26 25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия | 100 Штука | - | - |
| 43 | Лоток перфорированный 50х50х3000-1,0 25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия | 3 Штука | - | - |
| 44 | Крышка лотка 50х0,8 L3000 мм 25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия | 3 Штука | - | - |
| 45 | Кронштейн настенный осн.200мм 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 46 | Счетчик электрической энергии ST2000-12-W-230*5(100)-1\1-RBG2DM 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии | 1 Штука | - | - |
| 47 | Манометр для измерения низких давлений газов радиальный КМ-22Р 0-10kРа 1/2' кл.1.5 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии | 5 Штука | - | - |
| 48 | Манометр общетехнический радиальный ТМ-510Р.000...0,6 МРа 1/2' кл.1.5 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии | 8 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения