Поставка канцелярских товаров
Начальная цена98 584,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239359
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:24
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:24
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "НОВОМАЛОРОССИЙСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2328005853 - 232801001
ОГРН
1022303557033
ОКАТО
03212825001
Почтовый адрес
353115, Краснодарский край, Выселковский р-н, ст-ца Новомалороссийская, ул Кубанская, дом 25
Местонахождение
353115, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ВЫСЕЛКОВСКИЙ, УЛ. КУБАНСКАЯ, СТ-ЦА НОВОМАЛОРОССИЙСКАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
353115, Краснодарский край, Выселковский район, ст-ца Новомалороссийская, ул.Кубанская,25
Контакты
Савченко Л. В., 88615742465, i.zaika@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кнопки силовые пласт. 50 шт/уп 25.93.14.120 Кнопки | 3 Упаковка | - | - |
| 2 | Книга учета А4, 96 листов, клетка 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 3 Штука | - | - |
| 3 | Антистеплер для скоб № 10, № 24 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 2 Штука | - | - |
| 4 | Блок для заметок с клеевым краем 38х51 мм 200л 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 14 Штука | - | - |
| 5 | Блок для заметок с клеевым краем 76х76мм 4 цв 400 л 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 12 Штука | - | - |
| 6 | Бумага цветная А4, 5 цветов по 50 листов 17.23.14.110 Бумага прочая, используемая для письма или печати или прочих графических целей, тисненая, гофрированная или перфорированная | 2 Штука | - | - |
| 7 | Бумага писчая А4, белизна 90, 500л 17.23.14.110 Бумага прочая, используемая для письма или печати или прочих графических целей, тисненая, гофрированная или перфорированная | 2 Штука | - | - |
| 8 | Зажим металлический 25 мм, 12шт/упак 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 11 Упаковка | - | - |
| 9 | Зажим металлический 32 мм, 12 шт/упак 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | - | - |
| 10 | Зажим металлический 51 мм, 12 шт/упак 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 7 Упаковка | - | - |
| 11 | Карандаш чернографитный с ластиком, В, дерево 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 130 Штука | - | - |
| 12 | Книга учета А4, 192 листа, клетка 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 17 Штука | - | - |
| 13 | Картон белый А4, плотность 190 г/м2, 10 листов 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 10 Упаковка | - | - |
| 14 | Картон цветной А4, 190г/м2, 16 листов 8 цветов 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 15 Упаковка | - | - |
| 15 | Ластик 42х14х8 мм 20.17.10.190 Каучуки синтетические прочие | 38 Штука | - | - |
| 16 | Линейка 30 см, пластик 26.51.33.141 Линейки | 11 Штука | - | - |
| 17 | Лезвия сменные для канцелярских ножей шир.18 мм, 10 шт/уп 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 11 Упаковка | - | - |
| 18 | Маркер лаковый белый 2 мм 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 38 Штука | - | - |
| 19 | Маркер лаковый черный 2 мм 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 90 Штука | - | - |
| 20 | Маркер лаковый красный 2 мм 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 41 Штука | - | - |
| 21 | Набор гелиевых ручек, 4 цвета/упак 32.99.14.110 Наборы пишущих принадлежностей | 7 Упаковка | - | - |
| 22 | Ручка шариковая, синие чернила 32.99.12.110 Ручки шариковые | 171 Штука | - | - |
| 23 | Стержень запасной для шариковой ручки, цвет чернил синий, 135 мм 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 100 Штука | - | - |
| 24 | Степлер № 10, 12 листов 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 5 Штука | - | - |
| 25 | Степлер № 24, 25 листов 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 3 Штука | - | - |
| 26 | Скобы для степлера № 10/5, 1000 шт/уп 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | - | - |
| 27 | Скобы для степлера № 24/6, 1000 шт/уп 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 26 Упаковка | - | - |
| 28 | Скобы для степлера № 23/10, 1000 шт/уп 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 1 Упаковка | - | - |
| 29 | Скрепки цветные полимер, 28 мм, 100 шт/уп 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 34 Упаковка | - | - |
| 30 | Скрепки никелированные, 50 мм, 50 шт/уп 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 2 Упаковка | - | - |
| 31 | Текстовыделитель, набор 4 цвета 32.99.14.110 Наборы пишущих принадлежностей | 9 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения