Поставка расходных материалов для проведения ветеринарных манипуляций.
Начальная цена119 643,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №5 (Перечень документов и информации, подтверждающих страну происхождения товара)..docxПриложение №3 (Проект договора) товар .docxПриложение № 1 (Описание предмета закупки).docxПриложение № 4 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docxИнформационная карта ЗК СМП .docПриложение № 2 (Форма заявки) _10.2025.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239368
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
ГБУСО УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6658181847 - 665801001
ОГРН
1046602640347
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620028, Свердловская обл, г Екатеринбург, р-н Верх-Исетский, ул Красноуральская, дом 2
Местонахождение
620028, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. КРАСНОУРАЛЬСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Избирателей, д. 148
Контакты
Колосова Д. К., +83433008555 () 21, sales2@uprvetekat.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вата хирургическая нестерильная 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 10 Штука | - | - |
| 2 | Пеленка впитывающая 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 3 000 Штука | - | - |
| 3 | Салфетка марлевая 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 1 750 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения