Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора оказание услуг по оценке рыночной стоимости 1 (одного) м3 минеральной воды «Нарзан», «Ессентуки №4», «Ессентуки №17»
Начальная цена912 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239372
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КМКР"
ИНН-КПП
2626003072 - 262601001
ОГРН
1022601222027
ОКАТО
07410000000
Почтовый адрес
357600, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Пятигорская, 133
Местонахождение
357625, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ ПЯТИГОРСКАЯ, Д. 133
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя. Место передачи документов по месту нахождения Заказчика: 357625, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Пятигорская, 133.
Контакты
8 87934 48899 266, zakupki@kavminkr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по установлению стоимости, кроме оценки, связанной с недвижимым имуществом или страхованием 74.90.12.120 Услуги по установлению стоимости, кроме оценки, связанной с недвижимым имуществом или страхованием | 1 Единица | 912 000 ₽ | 912 000 ₽ |