Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на текущий ремонт фасада здания для филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
Начальная цена1 400 000 ₽
Обеспечение контракта70 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616239376
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:27
Подача заявок
до 06.08.2026, 05:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ВГСЧ"
ИНН-КПП
7717036797 - 772301001
ОГРН
1027739276311
ОКАТО
45290594000
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Местонахождение
115193, Г.МОСКВА, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
663330, Красноярский край, г. Норильск, ул. Федоровского, д. 5
Контакты
Горелова К. С., 7 3919 405147 1539, norzakup@vgsch.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 400 000 ₽ | 1 400 000 ₽ |