Поставка жалюзи оконных для филиала "Северная психиатрическая больница"
Начальная цена95 065,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239378
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОКПБ"
ИНН-КПП
6662022984 - 668501001
ОГРН
1026605397004
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620030, Свердловская, Екатеринбург, Сибирский тракт 8
Местонахождение
620030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, КМ СИБИРСКИЙ ТРАКТ 8
Место поставки и контакты
Место поставки
1)Филиал «Северная психиатрическая больница» ГАУЗ СО «СОКПБ»: 624448, Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Попова, д. 6; 2) Филиал «Северная психиатрическая больница» ГАУЗ СО «СОКПБ»: 624941, Свердловская область, г. Волчанск, ул. Карпинского, д. 7
Контакты
Миллер К. В., 83438466292, miller_kv@sokpb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | - | - |
| 2 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3 Штука | - | - |
| 3 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 6 Штука | - | - |
| 4 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | - | - |
| 5 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | - | - |
| 6 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 6 Штука | - | - |
| 7 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | - | - |
| 8 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму