Мыло жидкое

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616239379 опубликован 27.07.2026, 14:28 в ЕИС
Начальная цена23 033,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239379
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 14:30
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГАПОУ "СГК"

ИНН-КПП
6317000402 - 631701001
ОГРН
1036300667534
ОКАТО
36401000000
Почтовый адрес
443099, обл. Самарская, г. Самара, ул. Молодогвардейская, д. 80, дом 80
Местонахождение
443099, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, УЛ МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, Д. 80

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Самара, ул. Молодогвардейская, д.80
Контакты
Ильясов Ильдар Раянович, 88463323536703, so_gapou_sgk@63edu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
135 Штука170,62 ₽23 033,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения