Оказание услуг по обследованию стропильной системы кровли и фасадов здания по адресу: г. Новосибирск, ул. Немировича Данченко, 60а для нужд филиала «Новосибирский» АО «Московское ПрОП»
Начальная цена1 188 550 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616239384
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:29
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:29
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСКОВСКОЕ ПРОП"
ИНН-КПП
7743384198 - 774301001
ОГРН
1227700368279
ОКАТО
45277577000
Почтовый адрес
127486, г. Москва, ш. Коровинское, д. 17А, дом 17А
Местонахождение
125412, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО, Ш. КОРОВИНСКОЕ, Д. 17А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, ул. Немировича Данченко, 60а
Контакты
Каменев А. В., 79139862700, novosibirsk@mprop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обследованию стропильной системы кровли и фасадов здания по адресу: г. Новосибирск, ул. Немировича Данченко, 60а для нужд филиала «Новосибирский» АО «Московское ПрОП» 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 188 550 ₽ | 1 188 550 ₽ |