Поставка продуктов питания (консервированная продукция)
Начальная цена1 589 058,89 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 4 Порядок подачи заявок.docxПриложение 1 описание объекта закупки..xlsx2 Обоснование НМЦД автономки.xlsПРИЛОжЕНИЕ 8.docxПриложение 3 Форма котировочной заявки (товар).docxПриложение 6 Порядок применения национального режима.docxПриложение 5 инструкция.docxПриложение 7. Проект договора.docxИЗВЕЩЕНИЕ.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239394
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ № 29
ИНН-КПП
2372013613 - 237201001
ОГРН
1152372002727
ОКАТО
03405815001
Почтовый адрес
352941, Краснодарский край, г Армавир, ст-ца Старая Станица, пер Олимпийский, дом 19
Местонахождение
352941, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. АРМАВИР, ПЕР ОЛИМПИЙСКИЙ, СТ-ЦА СТАРАЯ СТАНИЦА, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
352902, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Луначарского, дом 279а, ОКАТО: 03405000000
Контакты
Пинчук Т. В., +7 (86137) 63061, armavirmadou29@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 81 Килограмм | - | - |
| 2 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 151 Килограмм | - | - |
| 3 | Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 390 Килограмм | - | - |
| 4 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 76 Килограмм | - | - |
| 5 | Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 180 Килограмм | - | - |
| 6 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 143 Килограмм | - | - |
| 7 | Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 390 Килограмм | - | - |
| 8 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 62 Килограмм | - | - |
| 9 | Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 150 Килограмм | - | - |
| 10 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 130 Килограмм | - | - |
| 11 | Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 310 Килограмм | - | - |
| 12 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 48 Килограмм | - | - |
| 13 | Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 130 Килограмм | - | - |
| 14 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 85 Килограмм | - | - |
| 15 | Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 220 Килограмм | - | - |
| 16 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 85 Килограмм | - | - |
| 17 | Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 253 Килограмм | - | - |
| 18 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 163 Килограмм | - | - |
| 19 | Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 620 Килограмм | - | - |
| 20 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 60 Килограмм | - | - |
| 21 | Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 160 Килограмм | - | - |
| 22 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 158 Килограмм | - | - |
| 23 | Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 410 Килограмм | - | - |
| 24 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 56 Килограмм | - | - |
| 25 | Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 145 Килограмм | - | - |
| 26 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 25 Килограмм | - | - |
| 27 | Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 68 Килограмм | - | - |
| 28 | Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 330 Килограмм | - | - |
| 29 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 117 Килограмм | - | - |
| 30 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 75 Килограмм | - | - |
| 31 | Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 205 Килограмм | - | - |
| 32 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 124 Килограмм | - | - |
| 33 | Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 333 Килограмм | - | - |
| 34 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 68 Килограмм | - | - |
| 35 | Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 180 Килограмм | - | - |
| 36 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 82 Килограмм | - | - |
| 37 | Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 240 Килограмм | - | - |
| 38 | Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 200 Килограмм | - | - |
| 39 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 68 Килограмм | - | - |
| 40 | Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 165 Килограмм | - | - |
| 41 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 169 Килограмм | - | - |
| 42 | Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 420 Килограмм | - | - |
| 43 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 57 Килограмм | - | - |
| 44 | Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 130 Килограмм | - | - |
| 45 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 150 Килограмм | - | - |
| 46 | Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 420 Килограмм | - | - |
| 47 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 150 Килограмм | - | - |
| 48 | Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 280 Килограмм | - | - |
| 49 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 74 Килограмм | - | - |
| 50 | Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 205 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения