Поставка сантехники и сантехнического оборудования
Начальная цена256 737 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239411
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:33
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:33
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО МО "КЦСОИР"СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКИЙ"
ИНН-КПП
5076006481 - 507601001
ОГРН
1025007732023
ОКАТО
46000000000
Почтовый адрес
142921, Московская обл, рп Серебряные Пруды, п Дмитриевский, дом 6
Местонахождение
142951, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ, П. ДМИТРИЕВСКИЙ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
142970, Московская область, р.п. Серебряные Пруды, ул. Привокзальная, д.2; 142951, Московская область, г.о. Серебряные Пруды, пос. Дмитриевский, д.6; 140600, Московская область, м.о. Зарайск, ул. Мерецкова зд. 1 к.6
Контакты
Сорокина Е. Ю., 79199654668, spdin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба для унитаза гофрированная d=110мм L=220-520мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 3 Штука | - | - |
| 2 | Тканевая штора для ванной 180х180 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | - | - |
| 3 | Многоструйный счетчик хв/гв Пульсар М Ду25; Qn 3,5м3/час; L 260мм; имп. выход 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 1 Штука | - | - |
| 4 | Водонагреватель накопительный электрический 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 1 Штука | - | - |
| 5 | Водонагреватель накопительный электрический бытовой 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 1 Штука | - | - |
| 6 | Сифон для умывальника 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | - | - |
| 7 | Кран-букса 28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие | 20 Штука | - | - |
| 8 | Канализационная насосная установка Sololift2 WC-3, 1х220-240 В, 50 Гц, 0,62 кВт, кабель-1,2 м 28.13.12.190 Насосы возвратно-поступательные объемного действия прочие для перекачки жидкостей | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения