оказание услуг по организации горячего питания детей и сотрудников во время летней оздоровительной кампании
Начальная цена1 373 680 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616239429
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ЦЕНТР "ЗАРЯ" Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6315705894 - 631401001
ОГРН
1036300440241
ОКАТО
36401000000
Почтовый адрес
443012, г Самара, ш Уральское, дом 24
Местонахождение
443012, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САМАРА, Ш. УРАЛЬСКОЕ, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
443012, Самарская обл, г Самара, Куйбышевский р-н, Уральское шоссе, д 24
Контакты
Сокур М. В., zary-samara@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги прочих столовых 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | - | - | 1 373 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения