поставка лекарственных средств (Метопролол)

Запрос котировок в электронной форме № 32616239453 опубликован 27.07.2026, 13:40 в ЕИС
Начальная цена204 146,2 ₽
Обеспечение контракта20 414,62 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616239453
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:40
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГАУЗ ЯО "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ Н.В. СОЛОВЬЕВА"

ИНН-КПП
7606011613 - 760601001
ОГРН
1027600847262
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150003, г Ярославль, ул Загородный Сад, дом 11
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЗАГОРОДНЫЙ САД, Д. 11, -

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Бурыкина О. И., 74852315617, zakupki.kbsoloveva@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бета-адреноблокаторы
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
1 Условная единица204 146,2 ₽204 146,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы