Извещение о запросе котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, № АРХ-69-2026 по выбору организации на право заключения договора на поставку втулок цилиндра для ремонта главных двигателей 8R32 ледокола «Диксон» Архангельского управления Арктического бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616239460 опубликован 27.07.2026, 13:41 в ЕИС
Начальная цена994 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239460
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГУП "РОСМОРПОРТ"

ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Архангельская обл
Контакты
Нефедова Л. В., +8182 (65) 60, доб.: 98, L.Nefedova@ark.rosmorport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
28.29.23.120 Уплотнения механические
1 Комплект994 500 ₽994 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения