Поставка Программно-аппаратный комплекс «Колибри» 43 дюйма

Запрос котировок в электронной форме № 32616239463 опубликован 27.07.2026, 15:42 в ЕИС
Начальная цена560 333,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616239463
Публикация
27.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МАДОУ Г. НЯГАНИ "Д/С №4 "ВЕСНЯНКА"

ИНН-КПП
8610010928 - 861001001
ОГРН
1028601499849
ОКАТО
71139000000
Почтовый адрес
628181, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нягань, мкр. 3
Местонахождение
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. НЯГАНЬ, Г.. НЯГАНЬ, МКР. 3, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Коломейцева Л. А., +8 (346) 7226403, vesnyanka_nyagan@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука560 333,33 ₽560 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы