Выполнение работ по спрямлению выходного участка газохода котла ст. № 2 от дымососа до точки врезки в общий газовоздушный тракт котлов ст. №№ 1, 2, 3 в рамках работ по реконструкции газовоздушного тракта парового котла «Комбейшн» ст. № 2
Начальная цена4 647 908,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239466
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ГКО"
ИНН-КПП
7811618471 - 781101001
ОГРН
1167847326899
ОКАТО
40285564000
Почтовый адрес
192012, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, дом 120, корпус ат
Местонахождение
192012, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЫ, Д. 120, ЛИТЕР АТ
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, ОКАТО: 40000000000
Контакты
Комарова А. А., +8126006120 () 145, komaro85@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу газовых систем 43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем | 1 Условная единица | 4 647 908,38 ₽ | 4 647 908,38 ₽ |