Оказание услуг по техническому обслуживанию имеющегося у Заказчика сканирующего электронного микроскопа Quattro S (серийный номер 011220/20) производства Thermo Fisher Scientific для биологического фа-культета МГУ имени М.В.Ломоносова (3 усл. ед) (223.ЗКЭФ.3361; Id 87807)

Запрос котировок в электронной форме № 32616239470 опубликован 27.07.2026, 13:43 в ЕИС
Начальная цена2 413 825 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616239470
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ

ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
ОГРН
1037700258694
ОКАТО
45268584000
Почтовый адрес
119991, г. Москва, тер. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
119234, Г.МОСКВА, ТЕР ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
РОССИЯ, город Москва, территория Ленинские Горы, дом 1 строение 32
Контакты
Ум Р. З., 9394313, tender@rector.msu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТО № 1 оборудования производства «Thermo Fisher Scientific» 2026 г.(ID ТРУ 624937)
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
1 Условная единица--
2
ТО № 2 оборудования производства «Thermo Fisher Scientific» 2027 г.(ID ТРУ 624938)
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
1 Условная единица--
3
ТО № 3 оборудования производства «Thermo Fisher Scientific» 2028 г.(ID ТРУ 624939)
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
1 Условная единица--

Протоколы