Катушка оптического волокна G652D, в соответствии со спецификацией
Начальная цена1 176 927,03 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок открытый в электронной форме
Реестровый номер
32616239472
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:44
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:30
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "НТЦ "ОРИОН"
ИНН-КПП
7715195512 - 771501001
ОГРН
1027700374272
ОКАТО
45280569000
Почтовый адрес
127018, г Москва, р-н Марьина роща, ул Образцова, дом 38, корпус 1
Местонахождение
127018, Г.МОСКВА, УЛ. ОБРАЗЦОВА, Д. 38, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Артюхов В. В., 74956893162, zakupki@fgupntcorion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Волокна оптические и жгуты волоконно-оптические 27.31.12.110 Волокна оптические и жгуты волоконно-оптические | 9 Штука | 130 769,67 ₽ | 1 176 927,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима