Выполнение работ по текущему ремонту
Начальная цена47 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239473
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 03.08.2026, 00:05
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601025043 - 860101001
ОГРН
1058600008807
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628006, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Ханты-Мансийск, ул Мира, дом 5
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ – Югры, Октябрьский район, гп. Октябрьское, ул. Советская, д. 13А.
Контакты
Малышева О. Б., 83467353435, 0100-malyshevaob@mfchmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 47 500 ₽ | 47 500 ₽ |