Поставка продовольственного товара (ягоды быстрозамороженные, сухофрукты)
Начальная цена1 287 243,4 ₽
Обеспечение контракта64 362,17 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).docПриложение № 1 к извещению (Техническое задание).docИзвещение о закупке.docПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение № 3 к извещению (Проект договора).docПриложение к техническому заданию (Спецификация).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239482
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 3 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203224150 - 720301001
ОГРН
1087232040213
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625046, Тюменская область, Тюмень город, Стахановцев проезд, дом 7
Местонахождение
625046, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, ПР-Д СТАХАНОВЦЕВ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Бабушкина М. А., 8 3452 215100 216, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ягода быстрозамороженная (брусника) 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 30 Килограмм | - | - |
| 2 | Ягода быстрозамороженная (смородина черная) 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 300 Килограмм | - | - |
| 3 | Ягода свежемороженая (вишня без косточки) 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 610 Килограмм | - | - |
| 4 | Виноград сушеный (Изюм) (светлый) 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 150 Килограмм | - | - |
| 5 | Курага 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | 450 Килограмм | - | - |
| 6 | Шиповник 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 1 000 Килограмм | - | - |
| 7 | Сухофрукты (компотная смесь) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 600 Килограмм | - | - |
| 8 | Компотная смесь (фруктово-ягодная смесь) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 1 100 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения