Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена1 487 295,32 ₽
Обеспечение контракта74 364,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239491
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "ВПМТТ "ЮНОСТЬ"
ИНН-КПП
6606004237 - 668601001
ОГРН
1026600728307
ОКАТО
65420000000
Почтовый адрес
624090, Свердловская обл, г Верхняя Пышма, ул Кривоусова, дом 53
Местонахождение
624096, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, УЛ КРИВОУСОВА, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Кривоусова, д. 53 (столовая, 1 этаж)
Контакты
Забабурина Д. С., 3436852721, Vpmtt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зеленый горошек, консервированный 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 600 Штука | - | - |
| 2 | Какао напиток быстрорастворимый витаминизированный 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 74 Штука | - | - |
| 3 | Кисель с витаминами и пребиотиками для напитка «Витошка» 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 190 Штука | - | - |
| 4 | Консервы рыбная сайра тихоокеанская натуральная 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 190 Штука | - | - |
| 5 | Кофейный напиток 10.83.12.110 Заменители кофе | 600 Штука | - | - |
| 6 | Крупа геркулес 01.11.33.111 Семена овса | 100 Килограмм | - | - |
| 7 | Крупа греча 01.11.49.111 Зерно гречихи | 700 Килограмм | - | - |
| 8 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 60 Килограмм | - | - |
| 9 | Крупа рис круглый 10.61.11.000 Рис шелушеный | 700 Килограмм | - | - |
| 10 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 100 Килограмм | - | - |
| 11 | Кукуруза сахарная консервированная 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 450 Штука | - | - |
| 12 | Лавровый лист 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 100 Штука | - | - |
| 13 | Лимонная кислота 20.14.34.231 Кислота лимонная | 400 Штука | - | - |
| 14 | Макаронные изделия в ассортименте 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 650 Штука | - | - |
| 15 | Масло растительное 10.41.54.120 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации, не расфасованные в потребительскую упаковку | 700 Штука | - | - |
| 16 | Мука пшеничная 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 500 Килограмм | - | - |
| 17 | Напиток витаминный Валетек (или эквивалент) 10.91.10.220 Концентраты амидо-витаминно-минеральные | 72 Килограмм | - | - |
| 18 | Огурцы соленые (без уксуса) 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 200 Штука | - | - |
| 19 | Приправа универсальная 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 250 Штука | - | - |
| 20 | Сахар 10.81.13.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии со вкусоароматическими добавками | 1 200 Килограмм | - | - |
| 21 | Сок 0,2 л. для детей 10.32.19.131 Соки из фруктов концентрированные | 15 700 Штука | - | - |
| 22 | Соль йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 200 Килограмм | - | - |
| 23 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 300 Штука | - | - |
| 24 | Томатная паста 10.39.17.112 Паста томатная | 500 Штука | - | - |
| 25 | Чай черный 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 400 Штука | - | - |
| 26 | Яйцо куриное столовое 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 12 000 Штука | - | - |
| 27 | Крупа горох 01.11.75.110 Зерно гороха | 50 Килограмм | - | - |
| 28 | Крупа пшено 10.61.32.114 Пшено | 200 Килограмм | - | - |
| 29 | Повидло 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 200 Штука | - | - |
| 30 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 30 Килограмм | - | - |
| 31 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 110 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения