Поставка пленки для пакетного ламинирования
Начальная цена51 375,95 ₽
Обеспечение контракта513,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239493
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:48
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:48
Подача заявок
до 31.07.2026, 14:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК Г.МОСКВЫ "ПКИО"ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"
ИНН-КПП
7723788918 - 772301001
ОГРН
1117746124320
ОКАТО
45290572000
Почтовый адрес
109559, г Москва, ул Марьинский Парк, дом 10, корпус 4
Местонахождение
109559, Г.МОСКВА, УЛ МАРЬИНСКИЙ ПАРК, ВЛД. 10, СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, бульвар Ходынский
Контакты
Герасимова С. В., +7 (903) 5975319, parkhodynka@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пленки пластмассовые прочие 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 5 Упаковка | - | - |
| 2 | Пленки пластмассовые прочие 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 5 Упаковка | - | - |
| 3 | Пленки пластмассовые прочие 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 5 Упаковка | - | - |
| 4 | Пленки пластмассовые прочие 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 5 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму