«Поставка металлического шкафа, шкафа офисного для документов, стола, стула, офисного кресла»
Начальная цена78 698,77 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239504
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО КЦСОН РТИЩЕВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6446012011 - 644601001
ОГРН
1136446000130
ОКАТО
63440000000
Почтовый адрес
412031, обл. Саратовская, г. Ртищево, ул. Мясокомбинат, д. 1А, дом 1А
Местонахождение
412031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РТИЩЕВО, УЛ МЯСОКОМБИНАТ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Гордина О. И., 78454045051, soc36rtish-gv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф металлический для документов 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 1 Штука | - | - |
| 2 | Шкаф офисный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | - | - |
| 3 | Стол офисный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | - | - |
| 4 | Стул 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 1 Штука | - | - |
| 5 | Кресло офисное 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму