Поставка медицинских изделий (индикатор ультразвуковой доплеровский оперативной диагностики скорости кровотока)
Начальная цена223 762,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239505
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "МКДЦ"
ИНН-КПП
7203116229 - 720301001
ОГРН
1027200809536
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625026, Тюменская область, Тюмень город, Мельникайте улица, дом 117
Местонахождение
625026, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МЕЛЬНИКАЙТЕ, Д.117, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область, город Тюмень, ул. Мельникайте, 117
Контакты
Федорова М. А., 7 3452 561787 433, 223mkdc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппараты ультразвукового сканирования 26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования | 1 Штука | 223 762,5 ₽ | 223 762,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму