Поставка масштабируемых моделей воздушных судов в сувенироной упаковке
Начальная цена302 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Графический вид доп Ми-26Т.jpgГрафический вид МИ-26Т.docГрафический вид АН-2.jpgПриложение__5_к_ЗД.docПриложение__6_к_ЗД.docПриложение__10_к_ЗД.docxПриложение__1_к_ЗД.docПроект договора.docПриложение__7_к_ЗД.docxПриложение__4_к_ЗД.docПриложение__8_к_ЗД.docxЗакупочная_документация.docИзвещение.docПриложение__2_к_ЗД.docПриложение__3_к_ЗД.docГрафический вид Ан-2 (2).pdfГрафический вид МИ-8МТВ-1.pdfПриложение__9_к_ЗД.docТехническое задание.docxИзменения в извещение от 28.07.2026.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616239511
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "2-ОЙ АРХАНГЕЛЬСКИЙ ОАО"
ИНН-КПП
2901125778 - 292101001
ОГРН
1042900016994
ОКАТО
11252800000
Почтовый адрес
163512, обл. Архангельская, р-н. Приморский, нп. Аэропорт Васьково, зд. 1
Местонахождение
163512, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПРИМОРСКИЙ, НП.. АЭРОПОРТ ВАСЬКОВО, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Прытков В. О., +8 (8182) 462195, dh-zakupka@avia29.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка масштабируемых моделей воздушных судов в сувенироной упаковке 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 15 Штука | 20 133,33 ₽ | 302 000 ₽ |