Оказание услуг по профессиональной гигиенической подготовке и аттестации работников организаций, деятельность которых связана с воспитанием и обучением детей
Начальная цена56 250 ₽
223-ФЗ
Документы
3. Приложение №1 к документации -Техническое задание.docx5. Приложение №3 к документации - Проект договора.docx6.Приложение №4 к документации - Форма заявки на участие в аукционе в электронной форме.docx4. Приложение № 2 к документации - Н(М)ЦД .xls1. Извещение о проведении аукциона в электронной форме.doc2. Документация об аукционе в электронной форме.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый аукцион в электронной форме
Реестровый номер
32616239512
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "МЛ № 1" Г. МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446045403 - 745601001
ОГРН
1057421023021
ОКАТО
75438375000
Почтовый адрес
455026, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, пр-кт. Карла Маркса, д. 106, дом 106
Местонахождение
455026, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 106
Место поставки и контакты
Место поставки
Обучение проводится на территории города Магнитогорска Челябинской области, по месту нахождения Заказчика, заочная форме (самостоятельная подготовка по предлагаемым методическим материалам).
Контакты
Васильева Е. М., +7 (3519) 584926, e_gorbunova76@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 75 Человек | 750 ₽ | 56 250 ₽ |