Поставка линз очковых для коррекции зрения

Запрос котировок в электронной форме № 32616239515 опубликован 27.07.2026, 13:51 в ЕИС
Начальная цена1 679 287,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616239515
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:51
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:51
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
127486, г. Москва, Бескудниковский бульвар, д.59А, салон оптики
Контакты
Иваненко Александр Юрьевич, +7 (499) 9058149, glaz-za-glaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Линза очковая для коррекции зрения
32.50.41.120 Линзы для очков из различных материалов
250 Штука6 717,15 ₽1 679 287,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы