Поставка имущества, материально-технических и иных средств, для использования в целях ГО и защиты от ЧС для нужд ФГБУ "Санаторий "Заря"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616239516 опубликован 27.07.2026, 13:51 в ЕИС
Начальная цена44 610 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239516
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:51
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФГБУ "САНАТОРИЙ "ЗАРЯ"

ИНН-КПП
2628008534 - 262801001
ОГРН
1022601314680
ОКАТО
07415000000
Почтовый адрес
357700, край. Ставропольский, г. Кисловодск, ул. Прудная, д. 107, дом 107
Местонахождение
357700, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. КИСЛОВОДСК, УЛ ПРУДНАЯ, Д. 107, -

Место поставки и контакты

Место поставки
357700, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. Прудная, 107, склад
Контакты
Егольникова Г. А., +7 (87937) 21112, egolnikova_ga@sanzarya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакеты перевязочные медицинские
21.20.24.140 Пакеты перевязочные медицинские
200 Штука--
2
Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
33 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму